Как подтвердить статус низкого достатка и получить льготы в ситуации малообеспеченности, находясь в декрете с мужем в тюрьме?

Куда мне обратиться, чтобы подтвердить, что я мало обеспеченная? Я сейчас в декрете, а мужа посадили в тюрьму. Можно ли как-то меньше платить за жкх (у меня там долг) и Получать питание ребенку в поликлинике.

Лучший ответ

Здравствуйте! Для получения списка необходимых документов необходимо обратиться в Управление соцзащиты по месту проживания.

Жму руку, спасибо!