Опыт покупки армянского коньяка - странный запах и отвратительный вкус резины вызывают отказ магазина в возврате или обмене. Как решить эту ситуацию?
Купил коньяк, якобы Армянский, когда открыл бутылку почувствовал странный запах, когда же попробовал - отвратительный вкус резины. Вернулся в магазин чтобы вернуть или поменять "напиток", на что получил отказ. Сказали что менять или возвращать деньги магазин не имеет права. Что делать?
Здравствуйте, Сергей
Магазин прав. Принять коньяк они не могут.
Но Вы можете требовать назначения экспертизы качества товара
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам надо сдать этот напиток в роспотребнадзор с жалобой пусть проведут проверку и наложат штраф с конфискацией товара, а потом можете обратится в суд и взыскать моральный вред.