Возможно ли свидание с родным братом, если осуждённого временно вернули из колонии для нового суда?
Дадут свидание в сизо с родным братом, если суд уже был, осуждённого увезли в колонию но через месяц опять привезли в сизо на ещё один суд?
Вполне могут дать. Дождитесь назначения даты суда, подойдите в судебное заседание, после заседания подойдите к судье и передайте письменное заявление с просьбой разрешить свидание.
Пишите заявление на свидание. Получение возможности увидеться с родным или близким человеком, водворенным в периметр следственного изолятора, находится во власти следователя или судьи, в ведении которых числится дело на стадии следствия и разбирательства соответственно. Законными являются требования о предоставлении арестанту в СИЗО ежемесячно двух свиданий, относящихся к краткосрочным и формально не превышающих по продолжительности четырех часов. Пишите заявление на судью.