Помощь в разрешении спора с учредителями иностранной компании - поиск качественной поддержки и помощь в возврате доли

Нам необходима Ваша помощь в разрешении спора с учредителями в иностранной компании, зарегистрированной в США. Компания организована тремя учредителями, между которыми подписан устав Operation agreement. По договору купли-продажи мной куплена доля в компании, которую я хочу получить обратно. Учитывая убыточность компании, предполагаю, что остальные учредители будут против и могут саботировать возврат моей доли (20% уставного капитала). Просьба помочь в решении спора. К кому можно обратиться на качественной поддержкой и помощью в решении вопроса?
Лучший ответ

нужно обратится в личку к юристу и договорится на представления ваших интересов.

Здравствуйте. Ответы на вопросы из категории "бизнес" осуществляются только на платной основе. Обратитесь к любому из адвокатов и юристов в личную почту. Всего доброго.