Что делать, если попал в ДТП с виновником в коме и без страховки - восстановление машины и ожидание выхода из комы?
Вы вправе взыскать свои убытки по восстановления авто с виновника или его наследников.
НАпишите жалобу в прокуратуру, что не дают ознакомится с материалами и не выдают копии по ДТП.
Здравствуйте, Наталия. Вам нужно будет обращаться с иском к виновнику ДТП, либо к его наследникам, в случае его смерти. В случае гибели виновника, обратитесь с иском к имуществу умершего. ГИБДД пока никаких документов не даст, так как решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
---Здравствуйте, автомобиль не восстановите пока не пройдут необходимые следственные мероприятия, а потом будет видно и по виновнику и по взысканиям.
Удачи Вам и всего хорошего.