Банк Сбербанк России - Проблемы с подключением бонуса и списанием денег с карты
11.10.2016 Я подключала бонус сбербанка России на сайте банка, регестрации карты была необходима, я использовала карту с минимальным кол - вом средств. От банка приходили коды для подтверждения я вводила, не опасаясь. Когда зашла проверить бонус через мобильный банк, то обнаружила, что с другой моей карты списано 20 тыс и сбой. Я сразу позвонила в банк, заблокировала карты и мобильный банк вход. Сегодня 13 е я не могу обратиться в полицию, так как банк по месту жительства выдает мне отчет по картам в несоответствующим данным, что на моих картах деньги целы, а горячая линия банка говорит, что со второй карты были деньги переведены на первую и потом в яндекс мани. Сегодня жду полный отчет по картам. Заявление об отрицании действий со второй картой я написала в банк и замена карт.
Здравствуйте, Наталья!
Вы абсолютно в праве обратиться по данному факту в полицию, а также направить жалобу на действия банка в интернет-приемную ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/reception/
11.10.2016 Я подключала бонус сбербанка России на сайте банка, регестрации карты была необходима, я использовала карту с минимальным кол - вом средств. От банка приходили коды для подтверждения я вводила, не опасаясь. Когда зашла проверить бонус через мобильный банк, то обнаружила, что с другой моей карты списано 20 тыс и сбой. Я сразу позвонила в банк, заблокировала карты и мобильный банк вход. Сегодня 13 е я не могу обратиться в полицию, так как банк по месту жительства выдает мне отчет по картам в несоответствующим данным, что на моих картах деньги целы, а горячая линия банка говорит, что со второй карты были деньги переведены на первую и потом в яндекс мани. Сегодня жду полный отчет по картам. Заявление об отрицании действий со второй картой я написала в банк и замена кар
Напишите жалобу на действие банка в центробанк РФ.