Как вернуть деньги после неудачного опыта с агентством недвижимости?
Если Вы заключили с АН официальный договор, подавайте на них в суд иск о возврате Вам этой суммы. Если не было договора, то налицо мошенничество с их стороны, обращайтесь в отдел полиции с заявлением об этом, расположенный в том районе, где происходила передача Вами денег.
Добрый день. Если услуги не оказывались то вы имеете право на возврат денежных средств. То же самое и при некачественном оказании услуг. Однако если услуги были оказаны, то оплату оказанных услуг агентство может не возвращать. Поэтому надо смотреть Ваш договор.
Елена, добрый день. Лучше всего с договором приезжать на личную консультацию в Н. Новгород. Далековато, но с Вашего города к нам приезжает много народа по различным вопросам. Вам нужен пакет документов, составленных юристами. Всего доброго.