При выселении бывший родственник вывез всю обстановку из квартиры, которая была завезена вместе с квартирой.
Здравствуйте! Можете обратиться в полицию, т.к. родственник вывез унаследованное вами имущества без законных на то оснований. Всего доброго!
Обращайтесь к нему с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения если перечень имущества указан в завещании.
Обратитесь с заявлением по факту хищения имущества в полицию - проведут проверку и вынесут процессуальное решение. При наличии оснований возбудят уголовное дело.
Оспаривайте в суде данный факт, если считаете что нарушены Ваши права о вывозу обстановки из квартиры, которая завещалась вместе с квартирой. Также можете обратиться в полицию с заявлением.