Возможно ли отправить сотовый телефон из Дакки в Россию для личного пользования от частного лица?
Нужно отправить посылку из города Дакка в Россию сотовый телефон. В количестве 1 шт. Меньше 200 долларов США стоимостью. От одного частного лица к другому и для личного пользования. В DHL и UPS сказали, что существует возможность отправить только от Юр лица к юр лицу. Существует ли вообще возможность отправить данную международную посылку или российское таможенное право не допускает таких отправлений?
Думаю проблем от физлица-физлицу не представляет проблем. Это же не оптовые поставки, а единичное отправление. Следует только как следует упаковать телефон, что бы в процессе транспортировки он не вышел из строя.