Издание приказа о не выплате стимулирующих доплат задним числом - нарушение закона или обоснованное действие?
В учреждении здравоохранения 15 июня 2016 года был издан приказ о не выплате стимулирующих доплат с 01 мая 2016 года (приказ издан через полтора месяца!) Т.е.,приказ издан задним числом. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
приказ издан задним числом. Законно ли это?
Здравствуйте! Конечно, не законно. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию.
Спасибо, именно так и сделаю!