Как получить льготы на оплату жилья для жителей с временной регистрацией и проблемами с документами на земельные участки?
Я живу с ребенком-инвалидом по временной регистрации у моей тети в 1-ккв. в другом городе уже 8 год, льготы на оплату жилья получаем здесь же,по месту постоянной регистрации в другой области есть два зем. участка и 2-ккв, которые можно продать только за копейки. Документы на получение участка земли (хоть дачи, хоть ИЖС) по месту жительства не берут, ссылаясь на отсутствие пост. Прописки. Что делать?
Отказ законный---обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.