Возможно ли указывать на свою невиновность в апелляционной жалобе, если вину признали на суде?
Ваше право защищаться всеми доступными мерами если считаете себя невиновной так и пишите жалобы и ссылайтесь на нормы законодательства Российской Федерации.
Вы можете защищаться всеми доступными законодательством мерами. Если считаете себя невиновной так и напишите в жалобе, ссылаясь на соответствующие нормы закона. Кроме того могу вам пояснить что при рассмотрении дела об административном правонарушении в апелляционной инстанции ваша ответственность не может быть отягчена, то есть хуже вам уже не будет. Так что вперед, идите до конца.