«Получено письмо об обвинении в нарушении договора - что делать?»
Ко мне на почту пришло такое сообщение (Вы нарушили соблюдение договора. В связи с этим направляем Вам претензию на всю сумму указанную в договоре).
И путь по которому нужно пройти.
Я знаю, что ни по интернету, ни в жизни никаких договоров (кроме трудового) не заключала. Что это может быть. Волнуюсь.
Это скорее всего мошенники, которые занимаются компьютерным вымогательством. Не реагируйте на это сообщение и не заходите на вышеуказанный адрес.
Я знаю, что ни по интернету, ни в жизни никаких договоров (кроме трудового) не заключала. Что это может быть. Волнуюсь.Ни по каким путям не ходите. Это мошенники.
И путь по которому нужно пройти.
Я знаю, что ни по интернету, ни в жизни никаких договоров (кроме трудового) не заключала. Что это может быть. Волнуюсь
Это мошенничество. Не реагируйте!
Скорее всего, это мошенники, подобные письма уже приходили людям - посмотрите в интернете.
[quote][/quote]Несколько раз приходили письма на почту с неизвестного адреса с вложенными файлами (файлы не открывала, отправляла в спам)
Пример:
Вы нарушили соблюдение договора на поставку товара.
В партии товара обнаружен брак.
В связи с этим направляем Вам претензию на всю сумму указанную в договоре.
И еще,
Вами было нарушено соблюдение договора на доставку товара.
В партии товара обнаружена недостача.
Просим Вас ознакомится с претензией и возместить стоимость убытков.
Я думаю, что данные они берут в АТИ, аккуратнее...
Отправьте сообщение в спам и ничего не открывайте.
Здравствуйте Ирина.
Никак не реагируйте на данное сообщение. Забудьте.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
" я знаю, что в жизни никаких договоров не заключала"
Здравствуйте! Если вы в жизни не заключали никаких договоров, то не нужно волноваться. На данные сообщения никак не реагируйте! Это мошенники!
Удачи вам и добра!