Судебное разбирательство по укусу собаки - возможные последствия и стратегия поведения на суде
Здравствуйте. Составляйте и подавайте свое возражение на исковое заявление истца. Образцы есть в интернете. Или обращайтесь за платной помощью к юристам сайта. Удачи Вам.
Адвоката также надо нанимать. Очень много мелочей, которые влияют на решение суда. Моральный вред надо уменьшать. Травм-то не было серьезных. А Вы тоже виноваты. Если собака у Вас выскакивает в подъезд как ей вздумается, то, не слушается. А кто виноват? Чеки и названия лекарств надо смотреть, что относится и что нет.
В суде ведите себя корректно. Не ввязывайтесь в перебранку с истцом. Слушайте вопросы и отвечайте суду. Думаю, что Вам надо извиниться. Суд это примет во внимание.