Что получается, что владелец или кто там устанавливает эту мультикассу вообще могут и 90% суммы себе забирать?
Под какой либо закон попадает деятельность мультикасс везде установленных или на основании чего они действуют?
Просто закидываешь деньги и каждый раз разные суммы приходят на счет, а на самой мультикассе никакой информации о процентах с закинутой суммы нет. Как то закинул, так вообще с 10 р только 5 на счет поклали. Что получается, что владелец или кто там устанавливает эту мультикассу вообще могут и 90% суммы себе забирать?
здравствуйте Михаил Игоревич!
Данные правоотношения регулируются Федеральным законом о деятельности по приёму платежей физических лиц осуществляемой платёжными агентами.
Этим же законом установлено, что в месте приёма платежей должно быть указан и размер вознаграждения уплачиваемого оператору.