Есть ли какие - либо варианты?
Та часть кредита, которая будет выплачена в период брака, будет считаться совместно нажитым имуществом супругов и будет подлежать разделу по требованию одного из супругов. Советую заключить с супругом брачный контракт, в котором указать, что квартира в случае развода будет являться только Вашей собственностью.
Юлия,варианты есть. Выплатить кредит до замужества и заключить брачный договор. А то ведь кредит будете платить в браке. и муж сможет претендовать на часть квартиры.
Согласен с коллегами, тут 2 варинта - или выплатить кредит до вступления в брак или прописать этот момент в брачном договоре.