Возможно ли заменить электрический счетчик без нахождения владельца квартиры на месте?
Можно ли поменять электрический счетчик без моего присутствия? Я единственный собственник квартиры. Сейчас в ней не проживаю. Живу в другом городе.
Лучший ответ
Доброй ночи вам. Если счетчик находится на лестничной площадке его Могут поменять без вашего присутствия. Всего хорошего желаю удачи вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, если не нужно вашего присутствутствия то тогда правомерно. . Может Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!