Вопросы завещания и экспертизы в случае бабушки с диагнозом склероза - выиграю ли я суд?

Сколько длится по времени экспертиза, у бабушки был склероз. Я живу далеко от неё, то, что было завещание я узнала пна похоронах. Бабушка не говорила, что написала завещание. Женщина, которая ухаживала за ней, получала хорошую зарплату, и втихаря от меня попросила бабушку написать на неё дом. Выиграю ли я суд, если бабушку признают экспертизой больной (склероз). Завтра суд.
Лучший ответ

Добрый вечер

Срок экспертизы зависит от загруженности экспертной организации которую выбрали для проведения. Может быть и 2 и 4 месяца. Шанс выиграть дело есть, но это зависит от доказательной базы (мед. документов, показаний свидетелей и конечно поставленных на экспертизу вопросов). Для полного ответа на вопрос необходимо знать все обстоятельства вашего дела, тем более завещание заверено у нотариуса.

Здравствуйте! Исход дела будет зависеть от представленных вами доказательств, шансы признать завещание недействительным у вас есть. Сколько будет длиться экспертиза по времени сказать точно не представляется возможным, так как это зависит от вида экспертизы и вопросов поставленных перед экспертом.