Ростов-на-Дону, 13.11.2010, 01:27

В трудовом договоре прописан оклад в размере 7500 р., хотел взять кредит в банке, но в справке 2-НДФЛ мне сказал

Вопрос №1150933 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.11.2010, 01:27
В трудовом договоре прописан оклад в размере 7500 р., хотел взять кредит в банке, но в справке 2-НДФЛ мне сказал работодатель, напишут только 3600 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

часть 3 статьи 230 Налогового Кодекса РФ)))

13.11.2010, 01:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Здравствуйте Гарик! Нет, это не законно, кроме того у работодателя присутствует ответственность за составление ложных справок 2-НДФЛ.

С Уважением, Колодко В.В.

13.11.2010, 01:35

Какая статья данного нарушения?

СПАСИБО!

13.11.2010, 01:40