Срок рассмотрения претензии в банке - сколько времени можно ждать ответа?
Банк списал деньги, но они не дошли до поставщика. Неоднократно банк продлевал сроки рассмотрения претензии. Сейчас срок составляет 2 месяца. Вопрос: "Как долго может банк рассматривать претензию? Месяц, два, год?" Спасибо.
Лучший ответ
"Как долго может банк рассматривать претензию? Месяц, два, год?" Спасибо.
Претензия рассматривается не более чем в месячный срок.
Благодарю Вас за полезную консультацию!