Окажусь ли я без защиты после отказа продавца принять поддельный виски?
Вчера в магазине приобрёл виски. Вечером решил узнать в интернете, на сколько данный "продукт" подлинный.
Просмотрев информацию на разных сайтах по подделкам и найдя отличия от оригиналов, сегодня решил виски вернуть в магазин. Продавец отказался принять товар.
Мои действия дальше?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир Васильевич. Продавец Вам правомерно отказал. Сомневаетесь в подлинности продукта, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, пусть проводят экспертизу.