Вопрос об изъятии имущества в счет погашения ущерба - влияние наличия ипотеки и несобственности имущества
Добрый день. Приставы могут описать имущество в Вашей квартире. Вы же можете в судебном порядке просить суд освободить имущество от ареста, т.к. оно Вам не принадлежит.
Здравствуйте. Вы сможете подать в суд, вынесший решение, заявление о предоставлении отсрочки исполнения судебного решения, в связи с тем, что не работаете, находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Описать имущество в квартире по месту Вашего жительства (регистрации) приставы не смогут, если докажете, что это имущество принадлежит не Вам, а другим лицам.