Документы к исковому в арбитраж.
Уважаемая Светлана!
1. В качестве подтверждения местонахождения истца к исковому прикладывается выписка из устава общества, копия выписки из ЕГРЮЛ, которую вы можете заказать, проблем нет.
2. сама по себе распечатанная выписка с сайта ИФНС наверное не имеет юридической силы. У меня недавно похожая ситуация была в банкротном деле, приложил копию решения арб. суда от 2009 года распечатанную с офиц. сайта арб. суда, так потребовали дубликат заверенный арб. судом.
Светлана!
Прикладываете к исковому заявлению Выписку из ЕГРЮЛ на ответчика. ( т.е. заказываете ее в налоговой )