Как начислять пени на задолженность за капитальный ремонт в 2016 году - пример за январь и февраль
Собственник не платит взносы на кап. ремонт вообще. За 2015 год пени начислены. А как исчислять для пени в 2016 году не пойму. Ведь задолженность ежемесячно возрастает. Если можно, с примером за январь и февраль 2016 г с какого по какое число начислять ежемесячно.
Лучший ответ
Пеня идет за каждый просроченный платеж в зависимости от дней именно его просрочки. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Ответ неполный