Дольщикам строящегося дома, признанного банкротом, предоставляется возможность включиться в реестр или получить квартиру - есть ли шанс на реализацию требований?
Обратитесь к юристу очно, могут быть махинации с квартирами, которые вам еще не передали в собственность
по судебной практике- нужно обращаться в суд и признавать за собой право на квартиру - в судебном порядке.
Нужно срочно подавать заявление в АС о включении в реестр требований кредиторов.
В суд с иском обращаться сейчас не надо, нужно посмотреть вашу стадию.
Если хотите я посмотрю скан письма управляющейго (на личную почту) веду дела прости застройщиков (и от Питера до Томбова проигрышей не было).
Почти все ситуации в практике уже были.