Как решить финансовые трудности и обеспечить себя и детей в ситуации потери работы после взятия займа?
Взяла займ потеряла работу нашла другую получать буду только через месяц на руках 2 детей что можно сделать чтоб решить вопрос полюбовно.
Лучший ответ
Взяла займ потеряла работу нашла другую получать буду только через месяц на руках 2 детей что можно сделать чтоб решить вопрос полюбовно.Как можно ответить вам не зная даже где вы взяли займ? В банке или МФО?
Здравствуйте! Начните с обращения в банк с заявлением о предоставлении отсрочки платежа, либо о реструктуризации долга. Быть может Вам пойдут навстречу.