С какого числа в исковом заявлении, указывается сумма неустойки
С какого числа в исковом заявлении, указывается сумма неустойки, с даты написания заявления в магазин о замене товара или же с даты написания претензии..? подскажите пожалуйста.. с какого числа в исковом заявлении, указывается сумма неустойки, с даты написания заявления в магазин о замене товара или же с даты написания претензии..?
Лучший ответ
Если в претензии Вы просите о возврате Вам денежных средств за ненадлежащий товар, то лучше с даты написания претензии, а точнее с той даты, когда магазин получил претензию (т.е. с даты отметки о получении претензии магазином)
Для начисления неустойки, в исковом заявлении указывается дата подачи потребителем претензии, а не ее написания.