Как сохранить и оформить оставшееся имущество в ситуации с долгами банкам?
Статья 446 Гражданского процессуального кодекса РФ - доходы и имущество, которые не могут быть изъяты. Больше ничего делать не нужно.
Здравствуйте Елена
А что именно Вы хотите сохранить и что осталось? Задавайте вопрос конкретней
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
У меня долги банкам. 50% от зарплаты приставы уже отчисляют. Я всё, что могла продала. Ответьте пожалуйста, как сохранить хотя бы то, что осталось? Или как то его оформить?
Обратитесь в личку - объясню возможный вариант выхода из ситуации.
Здравствуйте, если у вас не хватает денег на жизнь. Подавайте вашем случае в суд по поводу рассрочки или отсрочки платежа. ifilosofia.ru