Распределение права собственности и пользования квартирой - противоречия и несправедливость
[u] Где логика и справедливость.[/u]
Логика в том, что ни у Вас, ни у второго собственника квартиры нет никаких мест в ней, ни своих, ни общих. У вас есть доля в праве собственности на нее. ДОЛЯ В ПРАВЕ!
Суд правильно трактует, поскольку разделить места общего пользования невозможно. Можете сами составить соглашение между собственниками по фактическому пользованию МОП. Иначе они останутся в совместном пользовании.
Если вас не устраивает решение суда, вы можете обжаловать в апелляционном порядке, но поверьте, места общего пользования так и останутся местами общего пользования и делиться в пропорции к доле в квартире их никто не будет. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!