При осмотре машины продавец обнаружел что резьба на крышке сорвана.
Покупатель купил в магазине подсолнечное масло 5 л. Приехал в этот же день через 1,5 часа и сказал что масло вытекло и испортело салон машины. Написал претензию о выплате стоимости масла и оплате химчмстки салона. При осмотре машины продавец обнаружел что резьба на крышке сорвана.
Закон гласит" Риск случайной гибели товара несет собственник".Вы стали собственником, выйдя из магазина.Поэтому вам магазин ничего не должен.Уж извините.
Конечно же не должна. В момент приобретения и оплаты товара упаковка была цела и невредима, мало ли что в дороге с ней делал покупатель