Как доказать свою правоту в суде при отказе в приеме на работу?
Доказать это невозможно, если ваш разговор никто не слвшал и вы его не записанили. Нужно быть реалистом. Хотя можете конечно оспорить в суд данные действия в любом случае.
/Здравствуйте! Андрей, Вы не подверглись дискриминации. Вы говорите о восстановлении на работе как о свершившемся факте. Суд может и восстановить Вас и отказать в восстановлении. Вы пришли от ЦЗН устраиваться на работу. Причем здесь восстановление на прежней должности? Вы зациклились на том, чего на самом деле, на сегодня пока НЕТ и неизвестно будет ли. Вы пишите-"узнав, что они обучают, я решил, ЧТО РАБОТА МНЕ НЕ ПОДХОДИТ???" О каком нарушении прав вы говорите? Удачи и добра!