На момент суда я была беременна, но так как мы находимся в гражданском браке суд не учел это как смягчающее обстаятельство.
Мой гражданский муж сидит в тюрьме по 158 статье 2 часть. Срок 3 года. Срок не первй. На момент суда я была беременна, но так как мы находимся в гражданском браке суд не учел это как смягчающее обстаятельство. Сейчас у нас уже семимесячный ребенок. Но в свидетельстве только его отчество, а в графе отец стоит прочерк.
Для полного ответа на Ваш вопрос следует выяснить дополнительные вопросы.
Уважаемая Сусанна! Возможны различные варианты. Например, закон разрешает регистрацию брака с осужденным. Уже сам факт вступления в брак, то есть создания семьи можно использовать, как один из доводов для ходатайства об УДО (условно-досрочном освобождении). Не запрещено законом и признание отцовства.