Разные написания отчества в документах - возможны проблемы?
В паспорте отчество напмсано с ё (семёнович) , в свидетельстве на право собственности на землю написано е (без точек). Не будет ли в дальнейшнм проблем?
Посмотрите что написано в реестре (выписка) и если там тоже не точность обратитесь с заявлением на устранение неточности в документах.
Не будет, так как с 01.07.2016 свидетельства на право собственности отменены и теперь только выписки из Росреестра.