Комиссия за ведения счета.
Елена, можете претендовать на возврат комиссии. Обратитесь в суд с иском о возмещении убытков, поскольку комиссия была навязана, чем нарушена ст.16 закона о защите прав потребителей, и является Вашими убытками.
Елена официально многие банки до сих пор взимают комиссию за ведение ссудного счета.Но данный платеж незаконен.Поэтому вы можете обратиться в банк с требованием о возврате данных средств.Если банк будет отказывать,то можете подать исковое заявление в суд о взыскании данных средств.Будут вопросы звоните 89112435767.