Как перевести долевую долю частного дома в пользу младшего сына, купленного с использованием материнского капитала?

Хочу узнать как мне перевести долевую долю частного дома в деревне. В пользу младшего сына ему 2 годика. Когда дом покупали с мат. капитала его еще не было. Спасибо.
Лучший ответ

Анжелика, для переоформления доли на несовершеннолетнего, вам нужно обратится к нотариусу, затем зарегистрировать переход права в Росреестре.

Добрый день, уважаемая Анжелика. Оформите договор дарения у нотариуса на сына и все. Возьмите все документы на долю, паспорт, свидетельство о рождении

Удачи Вам и Вашим близким!

Спасибо, именно так и сделаю!