Как обеспечить самостоятельный процесс размена квартиры без участия наследников?

После смерти отца я, брат и мама вступили в права наследования квартирой по завещанию - в равных долях. Теперь хотим разменять квартиру. Как нам сделать так, чтобы мама сама без нашего участия провела процесс размена?

Лучший ответ

Вам надо дать доверенность маме, что бы она могла все оформить или вы хотите изначально маме подарить доли, что бы она уже всей квартирой сама распоряжалась?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Вы можете обратиться к нотариксу и выдать Вашей маме доверенность на совершение этих действий. Удачи Вам и всего хорошего!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!