Имеют ли жены прапорщиков в отставке право на лечении в военном госпитале.

Лучший ответ

Да, имеют право, если выслуга составила не менее 25 лет и уволены были по орг. штатным мероприятиям или в связи с состоянием здоровья.

Здравствуйте! Безусловно жены военнослужащих, находящихся в отставке имеют полное право на прохождение лечения в военном госпитале.

Здравствуйте!

Если в пенсионном удостоверении Вашего мужа есть отметка о наличии льгот по медицинскому обеспечению, Вы имеете право на лечение в военном госпитале при предоставлении соответствующей справки из военного комиссариата.