Налоговые льготы и правовой статус родителей в случае несостояния в официальном браке

У меня двое детей я не состаю в официальном браке у одного ребёнка в графе отец стоит прочерк то есть с ним я мать одиночка у второго и мама и папа записаны какая сумма от заработной платы у меня не облагается налогом.

Лучший ответ

Здравствуйте. На первого ребенка Вы вправе получать вычет в двойном размере, 2800 руб. На второго ребенка-1400 руб. Общая не облагаемая сумма-4200 руб.

Всего доброго.

У вас не облагается налогом сумма на одного ребенка одна тысяча четыреста на ребенка до тех пор пока общая сумма вашего дохода не превысит триста пятьдесят тысяч.

Вы мне очень помогли, спасибо!