Как подтверждается факт передачи денег при продаже доли в квартире. Что бы в последствии не было проблем.
Здравствуйте! Если передаются наличными, то обязательно подтверждается распиской. Если перечисляете на счет продавца, то чеком-ордером.
Расписками надо обменяться грамотно составленными. О том, что получила сторона деньги в сумме такой-то согласно договора и претензий не имеет. Обе стороны должны иметь такие расписки.
Добрый день, факт передачи денег при продаже доли в квартире подтверждается правильно составленной письменной распиской...
Факт передачи денег прописывается в самом договоре купли-продажи доли, обычно деньги передают до подписания данного договора. Для подстраховки можете составить расписку либо акт приема передачи денежных средств. Удачи.