Что делать, если после досрочного прерывания отпуска по уходу за ребенком мою должность расформировали?
Доброго дня!
Если в Вашем трудовом договоре не был указан конкретный адрес, где находится Ваше рабочее место - то это не является изменением определенных сторонами условий трудового договора, и не требует Вашего согласия. Если же в трудовом договоре был указан конкретный адрес - работодатель должен был изменить это условие только с Вашего согласия.
Здравствуйте! То,что Вам необходимо добираться до работы 15 км от дома никак не влияет на Ваши трудовые отношения, если место работы-расположение склада, не было прописано в Вашем трудовом договоре.