Могу ли я поставить металлическую решётку перед своей дверью без преграды для соседей?
Моя квартира находится в конце коридора. Па правой стороне от меня, на расстоянии 1.8 м, находится входная дверь в другую квартиру. По левой стороне от меня, на расстоянии з м, находится другая квартира. В этой части коридора нет ни эл. счетчиков, ни пожарного гидранта. Могу ли я поставить металлическую решётку перед своей дверью, на 1.5 м от своей двери, тем самым не перекрывая входы в другие квартиры? Дери у соседей открываются полностью.
Лучший ответ
ДА, можете конечно, но в любом случае вам потребуется письменное согласие соседей, т.к. коридор является местом общего пользования и совместной собственностью всех жильцов.