Возможно ли повышение штрафа за отсутствие регистрации после полугода и есть ли возможность его оплатить и прописаться?

Мне выписали штраф 09.03.2016 г. за то что у меня не было регистрации (хотя я не знала что меня выписали с квартиры по суду. Меня туда и не звали) .Штраф не было возможности оплатить вовремя прошло уже чуть больше полгода с момента выписки штрафа. Могут ли мне его повысить или я могу оплатить этот и прописаться? В общем не просрочился ли штраф?
Лучший ответ

Здравствуйте! Оплачивайте сейчас. Так как совершено новое правонарушение (статья 20.25 КоАП РФ), Вам грозит наложение штрафа в двойном размере, либо обязательные работы, либо даже административный арест на срок до 15 суток.

Ваш ответ мне непонятен

Теперь будет еще и двукратный штраф по статья 20.25 часть 1 КоАП РФ. В соответствии с положениями ст.32.2 КоАП РФ Вы имеете право оплатить штраф не сразу, а в течение 60 дней после вступления в силу постановления о взыскании штрафа. Срок оплаты Вы пропустили, но обязанность оплатить никуда не делась.

Мне не понравился Ваш ответ.!

В общем все нормально оплатила тот один штраф и все хорошо!