Что делать, если после продажи квартиры по-прежнему приходят долги по коммунальным услугам и к вам обращаются судебные приставы?
Продала квартиру 1 год назад а долг по квартире по коммунальным услугам мне присылают судебные приставы помогите решить эту проблему?
---Здравствуйте, только с приставами и разбирайтесь. Больше вам никто не поможет. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Вы когда продали квартиру, задолженность была? Вам необходимо обратиться к судебному приставу и выяснить, на каком основании было возбуждено исполнительное производство. Скорее всего, был вынесен судебный приказ. Вы вправе обратиться к мировому судье с заявлением об отмене судебного приказа.
Вам надо пойти к приставам, узнать по какому решению или судебному приказу ведется исполнительное производство, пойти в суд и подать заявление об отмене заочного решения или судебного приказа в течении 10 дней со дня получения.