Право ребенка на квартиру и приватизацию после смерти неприватизированного дяди

Если в неприватизированной квартире будет прописан ребенок - имеет ли он право после смерти дяди право на квартиру и ее приватизации.

Лучший ответ

Право на приватизацию имеют все кто зарегистрирован в этой квартире, поэтому волноваться не о чем, обращайтесь в администрацию о привтизатиции.

Здравствуйте, если квартира не приватизирована, следовательно и собственников нет, также как и права на наследование данной квартиры кем бы то ни было..

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.