Беспредел на контракте - женщины и суточное дежурство без выходных в ВВ МВД РФ в г.Саров
Здравствуйте, вячеслав.
А в чем ваш вопрос? Что делать? Или как дальше быть? Или законно ли это? Но вы сами знаете ответы на данные вопросы. Да действия ваших начальников незаконны. При чем нарушения грубейшие. Но, могу вам дать все 100% вперед, что при проведении служебной или иной какой-либо проверки , по документам будет все верно: и табели учета рабочего времени (табели выходов на службу) будут в наличие и подписаны всеми, кому положено их подписать, и время в них будет проставлено в соот ветствии с трудовым законодательством, положением о прохождении вашей службы, контракта и т.д. И денежное содержание будет начислено в соответствии с указанными документами учета времени. Вы же молчите, вышестоящее руководство в известность не ставите, да и не будете. Так что вы хотите?