Отказавшись от работы в охране ФГУП, жду выплаты квартальной премии даже в отпуске - имеет ли работодатель обязанность искренне ее выплатить?
Уволилась по собственному жнланию с охраны ФГУП. в расчет не вошла квартальная премия. Ее выплачивают даже когда находишся в отпуске. Должел ли выплатить мне работодатель бывший премию после.
Если положение об оплате труда и коллективный договор (при ее наличии) предусматривают выплату, то конечно должен был выплатить, если конечно вас не лишили данной премии при наличии для этого оснований. Если не согласны, то обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Да, вам также обязаны были произвести выплату денежной премии, если с вашей стороны не было никаких нарушений трудовой дисциплины.
Ее выплачивают даже когда находишся в отпуске.отпуск и увольнение не одно и тоже --все зависит от условий выплат премий в организации.