Неразбериха с окладом - Кому обратиться в случае несоответствия зарплаты и налоговых выплат?
Здравствуйте! По вопросу выплаты серой зарплаты обращайтесь в налоговую инспекцию, ПФР и прокуратуру. Проведут проверку, заставят работодателя доначислить зарплату и налоги.
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Будет проведена проверка, а Вы останетесь инкогнито. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в прокуратуру или в трудовую инспекцию. Но работодатель может об этом узнать. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Здравствуйте! Подfвайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.