Однако, при начислении назначенной судом суммы, в бухгалтерии вычли из неё подоходный налог.
Я судился со своим предприятием по поводу сокращения и выиграл дело. Суд вынес решение восстановить меня на работе и оплатить дни вынужденного прогула. Однако, при начислении назначенной судом суммы, в бухгалтерии вычли из неё подоходный налог.
Суд при вынесении решения также должен был выяснить какая сумма подлежит взысканию с учетом подоходного налога или нет и в решении обязательно указать. Прочитайте внимательно решение, в решении должен быть точный расчет, если суд уже учел подоходный налог, то взысканию подлежит сумма, указанная в решении, если суд не учитывал сумму подоходного налога, то бухгалтер на предприятии поступает правильно