Какие документы необходимы для нотариального оформления доверенности и требуется ли присутствие супруга при ее оформлении?
Моя мама собственник ТС. Мой супруг участник дтп. Чтобы ему сдать европротокол в страховую компанию нужна доверенность от тёщи, заверенная нотариально. Завтра мама идёт к нотариусу, какие ей документы нужно иметь с собой? Может ли она одна (без зятя) сделать доверенность? И пишется ли доверенность от руки или есть спец. Бланк?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Доверенность вам составит нотариус.
Она одна может пойти к нотариусу и составить доверенность.
Для этого ей необходимо предоставить нотариусу свой паспорт, копию паспорта вашего мужа и документы на тс..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!