Как правильно оформить доверенность для представления интересов за рубежом гражданке Венгрии?
Такого характера, мне нужна доверенность чтобы моя супруга за рубежом могла представлять мои интересы как с недвижимостью так и с гос. органами, моя супруга гражданка Венгрии. Можно сделать обычную доверенность от руки заверенную нотариально и послать ей чтобы она заверила в Венгрии или как это сделать правильно?
Здравствуйте.
Все зависит от того, в какой стране Вы собираетесь провести соответствующую операцию.
Вы можете сами составить доверенность на языке соответствующей страны и заверить свою подпись у любого российского нотариуса, а перевод надписи нотариуса будет сделан и удостоверен в соответствующей стране.